TX38D18VM2BAA REV.A

| Modelo del panel | TX38D18VM2BAA REV.A |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX38D18VM2BAA REV.A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.1×228.1 mm |
| contorno | 326.5×253.5×12.03 mm |
| Superficie | Antiglare |
| relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Colores de visualización | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 59% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/70/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 13S3P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A.
HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A pdf o especificaciones detalladas del HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A u otros LCDs HITACHI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "TX38D18VM2BAA REV.A"
- HITACHI TX38D18VM2BAA REV.A
- Hoja de datos TX38D18VM2BAA REV.A
- Imagen TX38D18VM2BAA REV.A
- Precio TX38D18VM2BAA REV.A
- Distribuidor TX38D18VM2BAA REV.A

